Помогите разобраться в отношениях

Кристина 14.11.2017

Добрый день! Меня зовут Кристина,я бы хотела рассказать о своей проблеме!Дело в том что вместе с парнем почти 2 года,но он постоянно ко мне придерается,по мелочам разным,говорит что любит,но все ровно кричит,злится,сейчас мы поругались,не общаемся и я не знаю что делать в этой ситуации,я его люблю и хочу быть с ним,но его характер очень сложный

Довгопол Наталья Валерьевна

Добрый день, Кристина! Вопрос  в ваших эмоциях и чувствах. Какие чувства вы испытываете, когда он постоянно кричит и придирается? Может быть эти чувства вам знакомы

Почему он так себя ведет? Может быть, у него есть видение, как должны складываться ваши отношения, ваш быт (если вы живете вместе), и вы об этом не говорили ни разу с ним. Очень часто конфликты бывают, если многое не оговорено заранее. В вашей семье принято поступать одним образом, в его семье может быть, по другому. С любым партнером лучше всего проговаривать, узнавать, какую точку зрения он имеет по тому или иному вопросу, высказывать свою, чтобы минимизировать количество недопонимания и конфликтов.

Приходите на консультацию, и мы со всем разберемся!

Консультацтя возможна очно и по Скайпу!

Довгопол Наталья Валерьевна, кинезиолог-психолог в Москве , Skype

Кристина, здравствуйте!

Спросите у себя, а что вы любите в своем парне, какую часть? И что вызывает отторжение. Люди не принмают в других то, что ненавидят в себе. Может быть это наблюдение поможет вам по другому увидеть себя , и воспринимать реакции молодого человека иначе. И приходите , вместе порассуждаем, взгляд независимого третьего, помогает.

Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт , прием очно, скайп.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Нередко "парней со сложным характером" выбирают девушки, отцы которых отличались непростым характером.

Чтобы "выйти из замкнутого круга" - нужно поработать с психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.