Как выстраивать отношения?

Валерий 12.11.2017

Здравствуйте!Я встречаюсь с девушкой,безумно ее люблю.Она нарративный психолог.Как мне кажется она меня тоже любит,но мы все время ругаемся,она считает что в ссорах виноват я,я же считаю наоборот,она цепляется к словам,обижается на шутки,говорит что я сволочь,эгоист и самовлюбленный идиот(хотя подозреваю,что козел,имеет ввиду под этим словом)Мы в очередной раз поругались и я не знаю что мне делать,она не пишет и звонит,я тоже.Я не знаю что мне делать,может постараться забыть ее?Я очень люблю ее и не хотел бы потерять.Что делать?Посоветуйте что ни будь.

Валерий, это только верхушка проблемы. Что бы дать верный ответ нужно понять как устроены Вы и что именно Важно для нее.

Запишитесь на прием, обсудим и найдем наиболее сбалансированную тактику поведения.

Прищепа Сергей, врач-психотерапевт, семейный психотерапевт, г. Киров.