Что за состояние у меня?

Биб 12.11.2017

Я родила сына вне браке.Он был разведен.От первого брака есть сын.Мы с ним познакомились через сайт и пол года общались.Он мне близок по душе,но ядальше не хотела с ним быть.Он эгоистичный человек. Недавно он женился и мне стало не по себе.не знаю,почему.Он не признал ребёнка и мать его тоже молчит.Мне на душе больно, как мой сын растёт безотца и без общении родственников отца.Я для сына не хочу отчима.И не желаю других.Что мне делать, на ДНК и на познание отцовства дать?!

Здравствуйте Биб!

Ребёнку для счастья нужны счастливые родители! А это значит, что Вам , желательно, построить хорошие отношения с другим мужчиной.

Отец ребёнка Вам не подошел, Вы от него отказались, и он, освободившись, построил новые отношения. Теперь у него другие планы, задачи и цели.

Думаю, что тест и признание отцовства делать надо, потому что Вашему сыну нужно знать настоящего отца и получать от него помощь, пока он не вырастет. И это всё делается только в интересах ребёнка. Ничего личного.

Если Вам удасться построить хорошие отношения с другим мужчиной, то он сможет дать Вашему сыну всё необходимое(образец мужского поведения, безопасность, чувствовать полноценности и тд)  Мужчина, ради любимой женщины, делается именно таким, каким она хочет его видеть.

И здесь мы приходим к необходимости Вам самой обрести внутреннюю гармонию и принятие.

Предлагаю Вам свою помощь в этой работе над собой.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.