Почему мой муж ушел из семьи ради любовницы?

Шынара 28.07.2011

Мне 26 лет,Мы с мужем прожили 4,5года, до свадьбы встречались 1 год.есть дочь 4 года. вот год назад я узнала что у него есть любовница старше его на десять лет,она звонила нагло домой, постоянно ругались, говрил что она лучше меня, оскорблял, я прощала думала ради дочери!

может это временное перестанет, вот уже 4 месяца он ушел к ней, даже согласен не видеть ради нее свою дочь. не знаю что делать, мне больно что он все вычеркнул все ради нее!!!!!

Яковлева Александра Ивановна

"я прощала думала ради дочери" Шынара, может есть вещи, которые нельзя прощать, даже ради дочери?

Шынара, здравствуйте! Понимаю, что у Вас сейчас сложный этап. Время пройдет, остынет обида и Вы поймете: чем быть  пострадавшей стороной в треугольнике, лучше быть свободной.

Хорошо, что у Вас есть дочь. Переключитесь на нее. Постарайтесь больше прислушиваться к ее вопросам, находите интересные занятия для ее развития. У нее такой возраст, что стремление к познанию может захватить и увлечь Вас обеих.

Ваш муж относится к такой категории мужчин, природа которых предполагает полигаммность. Пройдет немного времени и природа его потянет еще куда-нибудь... Но это уже будут не Ваши проблемы.

А Вы к тому времени будете уже счастливы в других отношениях и поймете, что как хорошо, что не потеряли много времени в первом браке.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.