Как вернуть совсем пропавшие эмоции?

Елена 10.11.2017

Здравствуйте,Юрий Геннадьевич! Вот уже на протяжении 7 лет я не могу понять что со мной происходит.Голова перестала соображать,совсем пропали эмоции,мимика сменилась на печальную.Вначале болезни появилось удушье,затем страхи,бессонница ,апатия ко всему,трудно стало выполнять любую работу.Но самое главное меня беспокоит то,что совсем пропали эмоции.Я в основном стала молчать,хотя раньше была эмоциональным человеком.Любое дело выполняла с любовью,а сейчас как говорится у меня "всё ровно".Думаю что все проблемы у меня в голове после продолжительного стресса.Хочу обратиться к Вам за помощью.Как мне вернуться к прежней жизни? Очень буду вам благодарна.

   Елена, доброго времени суток!

Елена

на протяжении 7 лет я не могу понять что со мной происходит.Голова перестала соображать,совсем пропали эмоции,мимика сменилась на печальную.Вначале болезни появилось удушье,затем страхи,бессонница ,апатия ко всему,трудно стало выполнять любую работу.Но самое главное меня беспокоит то,что совсем пропали эмоции.Я в основном стала молчать,хотя раньше была эмоциональным человеком

Часто подобная реакция является защитой от переутомления или нежелательного воздействия негативных эмоций, но так же может являться следствием эмоционального выгорания. Для того, что бы узнать истинную причину лучше всего более детально разобраться с тем, что произошло с Вами 7 лет назад, что предшествовало утрате эмоций.

Елена

Думаю что все проблемы у меня в голове после продолжительного стресса.Хочу обратиться к Вам за помощью.Как мне вернуться к прежней жизни?

Скорее всего Вы правы, но, повторюсь ещё раз можно строить гипотезы, но индивидуальная консультация (можно и по Skype) позволит выявить истинные причины происходящего, выявить деструктивные установки которые получили в результате стресса, а следовательно выбрать лучший способ вернуться к полноценной, насыщенной положительными эмоциями жизни.
  Елена, я буду рад помочь Вам. Позвоните мне и мы сможем выбрать время для работы над решением Вашей проблемы.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.