Муж влюбился в жену своего друга

Юлия 10.11.2017

Здравствуйте, меня зовут Юлия. мне 39 лет.В декрете с ребенком ему 6 месяцев. Мой муж уже на протяжении 9 месяцев общается с женой своего друга, началось с начала просто с переписки по ватцапу, помогал юбилей организовывать, ну и раньше было слышно по пьянке, что он ей восхищается.

Были скандалы, ее муж в курсе переписок, они любовные, но убедили его, что просто угорали, у них так принято, с друзьями. Ноя ему не верю ,он сколько раз обещал с ней не общаться, стирает переписку, звонки стирает. У них двое детей,у нас трое детей. Я очень страдаю от этого. Он говорит, что любит меня, с ней просто интересно общаться, как бы общие интересы. он даже домой ездил к ней пока муж у нее на работе ,все это в переписке нашла. Что делать помогите, с ума схожу. Он ко мне хорошо относится, к детям тоже. Спасибо.

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Юлия.

У Вас хорошая пара и поэтому для решения таких треугольников - муж, жена, и она, лучше всего использовать не индивидуальную, а супружескую терапию пары.

Судя по поведению, он продолжает любить и заботиться о Вас и Ваших детях. Но Вы очень страдаете.

А основной закон отношений, если одному плохо, то и второму тоже плохо.

Поэтому обязательно убедите его обратиться семейному психологу

Вне зависимости в реальности у него отношения или виртуальные, но Вам необходима помощь, а значит Вашей паре нужна помощь.

Искренне Ваш,

Марченко Виктор, Психолог и семейный аналитик, в Алматы и в скайпе.