Непонимание в семейной жизни

Марина 08.11.2017

Добрый день!! Меня зовут Марина мне 26 лет в отношениях со своим молодым человеком мы уже 5 лет год как в гражданском браке не буду рассказывать про то как мы познакомились и встречались в общем у нас тогда все было хорошо да мы бывало ругались ну это не значительные были ссоры думаю все через это проходят расскажу о главном все началось тогда когда мы стали жить вместе Я всегда придерживалась того что в отношениях должно быть доверие ко второй половинке и немного личного пространства мы прожили 4 месяца у нас все было идеально Я чувствовала что он меня любит ни когда не задумывалась его проверять Я понимала что он не может постоянно со мной быть что иногда ему нужно общ со своими друзьями ездить к родителям ему стоило только заранее меня предупредить о своих планах и Я ни была против да были всякие мысли что он со своими друзьями в компании девушек но эти мысли были мельком он приходил и Я была уверена что все хорошо. Но спустя 4 месяца он перестал интересоваться моими делами проявлять ко мне свои чувства вот тогда Я и стала лазить у него в телефоне и узнала что он общается с девушками у меня была ужасная истерика мне ни когда не было так плохо Я и не представляла что когда ни будь так буду истерить было чувство будто мне плюнули в душу и тогда Я решила уйти пока нет детей это легче сделать но он мне сказал что это просто общение и он с ними даже не виделся и пообещал мне что больше такого ни когда не повториться что он хочет быть со мной и ни когда не обманет больше меня но с этого момента у меня будто мания Я всегда думаю что он мне врет что изменяет постоянно лазию у него в телефоне как только можно проверяю его пытаюсь контролировать из за этого мы часто стали ругаться дайте мне пару советов пожалуйста Я так устала от бессилия готова уйти от него и сжечь все мосты.

Марина, здравствуйте!

Вы ничего не написали о том, какого рода была переписка у Вашего молодого человека с девушками.

Это очень важная информация для объективного видения ситуации.

Это первый вопрос.

Второй: есть ли в его поведении сигналы (поздно приходит, пропадает непонятно где вечерами, не отвечает на звонки, обманывает), из-за которых можно его в чем-либо подозревать?

Если в Ваших ответах нет ничего не в пользу Вашего молодого человека,то необходимо будет Вам научиться управлять своим чувством ревности и не давать ему "зашкаливать".

В формате индивидуальной работы с Вами этого можно достичь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана