Ссора с девушкой

Андрей 07.11.2017

Я неоднократно обманул свою девушку, а даже можно сказать предал, она меня много раз прощала, я ее неоднократно ударил и это было не один раз, хотя до нее я даже не знал что такое поднять руку на девушку! Пожалуйста помогите, подскажите!

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Андрей!
Начну с того, что услышала в Вашем вопросе.
Первое, у Вас много беспокойства по поводу своего поведения, при этом о девушке Вы не думаете и ее чувства стоят на втором плане.
Второе, Вы пишите, что подобное поведения для Вас не свойственно.

Андрей

до нее я даже не знал что такое поднять руку на девушку

В этом случае нужно учитывать еще и поведение самой девушки. Обратите внимание на то, подходит ли Вам такое отношение девушки. Она Вам многое прощает, остается с Вами ни смотря ни на что. Возможно Вы не хотите с ней быть, но, по каким-либо причинам не можете ей об этом сказать и Ваше поведение неосознанное стремление ее оттолкнуть.
Вот, то немногое, что смогла увидеть в Вашем вопросе.
Желаю Вам Удачи.

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже