Девушка говорит, что ей скучно со мной

Рома 06.11.2017

Здравствуйте, дайте советик кому не трудно. Встречаюсь с девушкой полтора года, как нам кажется все серьезно планы и тд. Родился в полицейской семье и как никто знаю всю серьезность этого мира. Мамка приезжает делится с Папкой, и наоборот. И уже долго так длится месяца 2-3 девушке ну как сказать скучно со мною. Я это вижу. У нас разные понятия о жизни. Она хочет погулять с компанией, движухи, тусовки, выпить в компании, поболтать и тд.и тп.. Я же в обратку, если выбираю компанию то те кто не пьют, не страдают ху**ой, так как ху**та всегда уголовкой заканчивается с 14 лет.. боюся всех этих пьющих компаний. Я давно знал ,что я скучный ,ну занудный немного,в плане таких опасных компаний, много знаю ,мало сплю)),Пытаюсь выбрать ту команию которая ну нормальная ,адекватная, а ей с такими скучно.И вот услышал от нее такие мысли, что ее папа говорит что он еще маленький для тебя, и она с этим согласна. И сейчас сказала что ей скучно со мной. Посоветуйте, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, Рома!

Ищите девушку, которая будет разделять Ваши интересы. Благо, сейчас таких много. Думаю, найдется та, что оценит Ваш интеллект и душевные качества по достоинству.

Если же Вы испытываете трудности с знакомством и созданием отношений, то это повод обратиться к психологу. Опытный специалист поможет Вам разобраться со своими внутренними препятствиями и обрести счастье в отношениях. При желании, буду рада помочь Вам в этом.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону