Девушка говорит, что не видит со мной будущего

Максим (24 года) 31.10.2022

Мы встречаемся 2 года, и за это время было много взлётов и падений, на вопрос любит ли она меня отвечает сухо или почти не отвечает, раньше она просто была обсыпана любовью, но ее гложет что у меня была близкая подруга и поэтому она думает что я любил подругу а нее ее, хотя подругу видел за жизнь всего 2 раза.

назревает вопрос что это может быть, или же у нее просто чёрная полоса в общении, также она говорит что со мной неочем поговорить что я узколобый и вообще не видит со мной будущего, она и я пониманием что люди бывают разные у каждого своя оболочка и прочее, но так говорить своему парню я считаю сюр, прошу помощи я ее очень люблю

Максим, добрый день!

Исходя из прочитанного, у вас в паре нарушен баланс значимости. Это значит, что на данный момент ваша девушка ценит вас меньше, чем вы ее.

То что она позволяет себе говорить, что вы узколобый, что с вами не о чем поговорить - это демонстрация неуважения. Такие вещи нужно уметь пресекать, иначе они нарастают как снежный ком.

Я бы рекомендовал вам пересмотреть принципы общения с вашей девушкой(и не только вашей).
Вам было бы хорошо узнать, от каких ваших действий ваша ценность взлетает вверх в глазах девушек, а от каких падает камнем вниз.

Максим, если захотите разобрать эту тему или задать мне вопрос - я на связи.

С уважением,
Юрий Карлинский, психолог, гештальт-терапевт.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Максим, здравствуйте.

Максим, то что Вы описали относится к истероидной психопатии. Вам нужно сделать выводы и больше не заводить романы с девушками такого типа.

Перспектива - только испорченная жизнь, здоровье и тп.

Есть много добрых, ласковых, приветливых и не оскорбляющих мужчин девушек.

Вам Важно восстановить свою психику, а также разобраться с проблемами детства, так как настройки психики по отличению абьюза и просто отношений у Вас сбиты.

Можно приобрести мой практикум - Управление отношениями, а можно и прийти на консультацию.

И то и то-будет полезным.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Максим! В вашем вопросе стоит разобраться подробнее, не всегда отношения заканчиваются семьей. Иногда партнеры вступают в отношения для проработки внутриличностных своих конфликтов, иногда ищут мам или пап в партнере, учителя, который покажет слабую зону. Половинку нужно еще найти. В вашем случае девушка показывает ваши некие стороны

Максим

назревает вопрос что это может быть, или же у нее просто чёрная полоса в общении, также она говорит что со мной неочем поговорить что я узколобый и вообще не видит со мной будущего,

кем она для вас является вы можете почувствовать сами. Тогда и встанет вопрос, что с этими отношениями делать дальше.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог