Любовь

Александр 05.11.2017

Здравствуйте.Вот не знаю, говорят не нужно искать любовь, ну как - так?Щас такие девушки, что сами не подойдут, значит это нужно делать нам?Парням т.е все таки искать. Мне 23 года.Отношений было куча, если честно, не скажу, что кем-то пользовался, т.к не такой человек. Не люблю, когда девушка курит(даже кальян) или пьет или клубы. С такими людьми я даже контакта найти не могу.Город у нас не большой. Ходишь ищешь девушек в соц сетях или в центре города и каждый раз одни и те же люди. А я такой человек, во мне очень много любви и мне нужно ее кому та давать,не друзьям, потому, что я понимаю мне с ними не жить. Думал переехать и сделать гражданство России, но это все тоже тяжело и знакомых нету. Только на работе я обо всем забываю, так как загружаю себя по полной, чтоб не думать, но стоит придти домой или выходные у меня начинается. Я устал просто от всех этих девушек.Все ищут выгоду, честно не знаю, зачем вам пишу.....

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Александр!
Ваше желание найти девушку вполне естественное и понятное. Пока Вы находитесь в поисках девушки, можете посветить время тому как сложится Ваша с ней жизнь. У Вас есть определенные критерии к девушке, возможно у Вас есть ее образ. Какая она? Что любит, как выглядит? Какими чертами характера обладает?
Представьте, что Вы уже встретились. Просто Вы сейчас находитесь в предвкушении этой встречи. Не в томительном ожидании (встречу или нет), а именно в предвкушении (встречу обязательно).
Думаю, что Вашей девушке очень повезет.

Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже