Я бесплодная, как с этим жить?

Зарина 01.11.2017

Здравствуйте. Я вела не совсем правильный образ жизни, и как итог я бесплодная. На данный момент жизни я успешна в карьере. Но в личных отношениях у меня альфонс, так как я испытываю страх завести нормальные отношения. Так как не могу дать семью мужчине, т.е. детей. Могу только через эко ли с детского дома. Боюсь признаться себе что потерпела фиаско в личной жизни. помогите разобраться. Хочу семью и достойного партнера по жизни.

Зарина, здравствуйте!

В Вашем внутреннем анализе очень много негатива в отношении себя.

По этой причине и выбор мужчины-альфонса...

В первую очередь, очень важно отпустить свои обиды на саму же себя. Они ведут Вас к постоянному чувству вины перед собой и препятствуют дальнейшему гармоничному течению жизни.

Можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Помогать Вам можно.

Важно помочь Вам точно разобраться с Вашими чувствами.

В письме такое вряд ли возможно. А советы могут не помочь.

Если решитесь на работу с психологом - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).