Любовник угрожает, преследует, боюсь что разрушит семью

Оксана 30.10.2017

Пожалуйста помогите !!!!загнана в угол!любовник приследует ,угрожает ,находит везде присылает все переписки наши !говорит жди ...и этот ужас начался после того как я после очередного испуга решила порвать с ним !запугивал что он наемник ,что убийца...но все это враньё .прошу вас свяжитесь со мной.Не могу в этом кошмаре жить.

Здравствуйте, Оксана.

Из Вашего письма слышно, что Вы очень боитесь огласки Ваших отношений....

И я не очень понимаю, чем я могу быть полезен в данной ситуации.

М.б. тем, что помогу посмотреть на Вашу жизнь и Вы поймете, что и почему у Вас происходит?

И научитесь "платить" за свои действия...?

Сейчас, скорее всего, Вам придется расплачиваться... Это всегда дороже.

Но м.б. тогда Вы начнете думать о том, отчего Вы живете ТАК, и сможете сделать свою жизнь понятней и прозрачней - для себя....

Если захотите разбираться - можете связаться со мной. На сайте есть мои телефоны и почта.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).