Как сказать маме про проблемы в вузе?

Юлия 30.10.2017

В общем ситуация такова, что отношения с мамой у меня напряженные сложились. В больше степени из-за моих косяков. Сейчас встала такая проблема. Задолженности в вузе. Еще в прошлом году все было гораздо проще достать, я была уверена, что не отчислят. Не успеваю закрыть сессию, но честно очень стараюсь. Мне предложили как вариант решения проблемы перейти на заочное,но я не знаю как сказать маме

Лучше всего - "сказать уж как есть".

Поблемы лучше решать сразу же, по мере их реалистичного возникновения.  Как правило "потом - сложнее".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.