У меня началась анорексия вместе с булимией

Сетора 27.10.2017

Здравствуйте. Пол года назад я начала задумываться о своём весе, начала есть мало, практически не ела, это началось в мае, ещё тогда я весила 56 при росте 168. К сентябрю весила 47 но мне все казалось что я Толстая. Потом у меня начались срывы из за которых мне становилось все хуже и хуже. Начала принимать слабительные, я боясь поправится, недавно измерила вес и сейчас опять вешу 54 снова хочу похудеть но боюсь что опять придётся вызывать рвоту и постоянные срывы испортят мне кишечник. Я все время думаю лишь о своём весе. Помогите.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Сетора!

В Вашем случае не теряя времени необходимо обращаться за поддержкой к своим близким и помощью к специалистам (психологу в Астане/психотерапевту/диетологу/терапевту). Комплексный подход поможет Вам справиться с этими недугами.

Все внутренние психологические проблемы решаемы, именно они являются запускным механизмом!

Сделайте шаг навстречу к Жизни и вы поймете Жизнь - прекрасна!

Подумайте об этом! Удачи Вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.