Живу, или нет? Мечта о любви

Ирина 27.10.2017

Мне 38 лет ,всегда мечтала о любви!! Что наступит такой момент в жизни и появится любимый мужчина,моя судьба ,все изменится!пыталась знакомиться через интернет и даже брачные агенства,но отношения не сложились, кто-то совсем не нравился, а один очень понравился сразу, стали встречаться через некоторое время он пропал,сказал что много фин.проблем надо решить…я обижалась что он не может встретиться,потом у него умерла бабушка и потом вообще перестали общаться, после были еще отношения с одним мужчиной,но он сказал что не готов жениться и не нужна ему семья …мы расстались

Мама умерла 10 лет назад,мой родной и любимый ,дорогой человек в мире,у отца очень тяжелый характер ,придирки по любому поводу,из-за него с детства как я поняла страх мужчины,хорошо что он живет на даче,еще вдобавок есть родственница не адекватна, нападала не раз,обращались в полицию даже и угрожает продать свою часть квартиры,поэтому тревожно в последнее время

Настоящих подруг нет, у кого семья –им не до меня….хорошая подруга уехала к итальянцу три года назад,и с этого года перестала писать

Чувствую себя очень одиноко ,так что начинает болеть (щемить) сердце,не могу найти работу ,т.к .очень переживаю и есть проблемы со здоровьем, я уже незнаю живу я или нет,уже на автопилоте наверно ,тяжелая судьба у меня, как сделать все как раньше мечтала я уже незнаю…жизнь пролетела как будто не было, как говорят пишем черновик…очень боюсь старости ,кому я нужна буду одна больная и старая,если сейчас так одиноко и грустно , а потом –даже представить страшно

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Вам только 38 лет и все еще можно изменить в жизни, если сделать анализ прошлого, понять что Вы делали не так, а самое главное, наметить планы на будущее, которые Вы воплотите в жизнь, с помощью эффективных действий. Не надо сейчас "опускать руки", Вы все сможете изменить. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте. Ирина!

Вам важно наладить свою жизнь так, чтобы она Вас радовала, даже если в ней пока нет партнера.

Любите ли Вы свою работу? Почему у Вас нет настоящих подруг? Если старые подруги уехали или "ушли" в  свои семейные дела. то почему не появляются новые? Что Вас радует в Вашей жизни? Что дает энергию? Разобравшись с этими вопросами, Вы можете многое измеинить и в себе, и в своей жизни.

Энергетически заряженная женщина является притягательной для мужчин. Когда Вы станете такой, к Вам, с большой долей вероятности, притянется такой же "заряженный" мужчина, с которым Вы сможете построить счастливые отношения.

У Вас еще есть достаточно большой запас времени и для создания семьи, и для рождения детей. Все в Ваших руках. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург