Нет доверия к парню, что с этим делать?

Елена 27.10.2017

Мы встречаемся уже 4 года,первый год все было замечательно ,а потом появились какие-то новые знакомые,мы начали расставаться,а он с этими новыми знакомыми встречаться,так ещё эти его новые пасии набивались ко мне в подружки писали как хотят чтоб мы снова сошлись и тд и тп,хотя на этот момент уже встречались с моим парнем,сейчас он клянётся в любви и что никого кроме меня нет и быть не может,а я не верю,ревновала к лучшей подруге,не знаю напрасно или нет,но подруги больше этой нет,поругались.

Доверия к людям совсем не осталось и что мне с этим делать я не знаю,даже выговорится не кому,все в себе держу так как если кому-то рассказать,то сделать хуже себе этим

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Время, как говорится покажет. Вы можете с ним начать отношения и потом сделать вывод, основываясь на его действия. Если подобное будет повторяться, то надо ставить с ним точки и больше не продолжать отношения. Успехов Вам во всем!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Елена,здравствуйте, Вы не написали, так хотите то чего? Хотите возобновить отношения? Хотите понять обоснованная ли была Ваша ревность? Понять причину развала Ваших отношений с мужчиной? Возможно еще,что либо. Вы подумайте на тему, что именно для Вас важнее в вашей жизни здесь, сегодня,сей момент? А если взять на перспективу? Удачи Вам в понимании себя и своих собственных желаний и еще, что значили для Вас эти отношения? Всего Вам хорошего.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар