Как рассказать маме о близости с молодым человеком

Kris 26.10.2017

Мне 20 лет,моему молодому человеку 22. В отношениях с молодым человеком полгода,но общаемся более трёх лет. За три года искреннего общения, доверия, духовной близости появились искренние чувства, глубокое уважение и уверенность друг в друге.Я никогда не хотела растрачивать себя на пустые отношения. Я очень молода, способна развиваться, расти, у меня есть много увлечений, и я думаю, что мужчина , который будет рядом со мной, будет чувствовать себя настоящим мужчиной. Он мой первый молодой человек. Если бы я понимала, что это не мой человек, что в будущем нас ничего связывать не будет, то вряд ли начала отношения. Я рассказала о своём молодом человеке маме. Конечно она так рада за меня, ей бы хотелось, чтобы наши отношения в будущем были очень крепкими. Она мне сказала, подождать год, если отношения будут действительно серьезными, то дальше будет видно, можно ли вступать в интимную близость или нет. Спустя время, она сказала, что даже если близость произойдет раньше, то я должна ей об этом рассказать обязательно. Все должно быть по любви. Затем, через некоторое время она сказала, "не смей с ним спать, но даже если это случится, то скажи мне. Может я поворчу немного, но со временем тебя пойму". И мне так сложно понять ее. Дело даже не в том, что она меня поругает. Я более чем уверена, что она способна закатить скандал и выставить меня последней шлюхой перед семьёй, моим папой, моими младшими братиком и сестрёнкой. Это самое ужасное, что может быть. Близости ещё не было, но я часто об этом думаю, и это не даёт мне покоя, как я смогу потом рассказать маме.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вам надо понять, что Вы уже взрослая и надо быть менее зависимой от мамы. Любите мать, но начинайте жить своим умом и не надо ей ничего рассказывать, тем более рассказывать нечего..,  Вам уже не 10 лет... Вы учитесь выстраивать отношения, что бы успешно выйти замуж, на это сделайте акцент.  Успехов Вам во всем!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)