Жизнь с тираном

Лада 24.10.2017

Здравствуйте, Наталья. Мне 43 года. Мама пятерых детей. Трое погодков, родились за последние пять лет. Рядом со мной мужчина, который остался вдовцом. Он ужасно относился к своей жене, унижал и избивал ее. Возможно, эти факторы и послужили ее ранней кончине. Старший сын, полностью перенял его нрав, спился и они не общаются. Как бывает у нас баб, сначала пожалела, потом полюбила. Правда предупредила, что если человек одного на тот свет отправил, то дух, который обрел силу, будет пытаться уничтожить вновь того, кто ему дорог, а если не получится, то и его самого. Я много лет жила при монастыре и знала природу духов. Именно поэтому, сказала, что буду рядом с ним, пока он будет достойным примером для моих детей и будующих деток. Сказала, что сколько Бог даст, столько и рожу. Уже первая беременность, показала его слабость, он просил аборт, я дала ему свободу, тем более, что брак оформлять сама отказалась, имея орден *За мужество*. На мне сидели, но при этом не отпускали. Сказала, что при любых обстоятельствах, выбираю ребенка, как свободная женщина, а того, кто желает ему смерти не держу. Конечно, он извинился за свои слова, сказал, что я его размазала ответом, на этом и закончилось. Муж очень трепетно ко мне относился, чего не скажешь о его родителях. Он всегда был безотказным сыном. Его первой жене, даже родить второго ребенка его мать запретила, а он с ней согласился, дескать, родителям помогать надо, а не детей няньчить. Так он и помогал им всю жизнь, строил дом, сажал огороды, а жена пахала в паре. Моя беременность, стала громом для них. Тем более, что огороды их я окучивать отказалась, у меня другие увлечения в жизни. Питомник той-терьеров и стихи,

Когда я была на 7 месяце беременности, свекровь улучила момент, когда Саши не было рядом и начала шипеть, что этот ребенок никому не нужен, я просто пытаюсь привязать ее сына, а сын, принадлежит ей безраздельно. Малыш от яда в животике сжался, я испугалась за него. Саше в машине сказала, что расстаюсь с ним, дабы спасти дитя от яда его матери. Саша плакал, умолял не оставлять его, говорил, что никогда не обижал и не обидит ни меня ни моих детей. Родился сын, причем в день его рождения, при родах умерла моя собака и малыши задохнулись в ней. Словно, они стали жертвой, чтоб ребенок родился. Когда малышу исполнилось 5 месяцев, Саша уговорил меня показать его матери. Я согласилась и это сыграло роковую роль в наших отношениях. Его мать, начала шипеть не ребенка, что лучше было ему не родится, ребенок заплакал. Я его забрала и мы уехали. Всю дорогу у ребенка была истерика. Я сказала САше, что это энергия его матери, вызвала ужас в душе ребенка и больше нельзя его туда возить. И тут случился, первый Сашин припадок. Он стал меня оскорблять, крыть матами и защищать свою мать. Замок был сорван. Вскоре я узнала, что вновь беременна. Меня прессовали со всех сторон, но благодаря собакам, я знала, они прокормят и меня и детей. Но Саша стал зверем. Один раз, он даже ударил меня. Просто пришел домой пьяный, на ногах не стоял и стал малыша семимесячного на руки брать, а у меня месяц беременности уже был. Я сказала, чтоб он сел и я ему дам ребенка, а он на отмашь кулаком...Конечно, я его выгнала, он пьяный сел за руль, его тормознули гаишники и так избили, что места живого не было. Когда приполз под утро я и испугалась и рассмеялась. Сказала, что знала о том, что Бог меня защищает, но чтоб так, за один синяк на моем лице, такая писанка получилась. Больше он руку на меня не поднимал, боялся последствий. Правда маты, стали составляющей его речи, а для меня маты, это огромное зло. Все это звучит при детях. Он жутко относится к моему старшему сыну 11 лет. Я не вижу смысла продолжать отношения. Но он не уходит. Моему младшему сыну 2 годика. Я забеременела,после слов старца, что должна родить еще одного сына. Разговор с ним, был после Майдана. Мне была показана печальная судьба Украины и людей, я задала вопрос Богородице:"За что?" И получила ответы. Эти ответы и привезла старцу. Он сказал, что мне послана истина, я должна нести ее людям и родить сына. В тот момент я рассмеялась, сказала, что мужа-то у меня нет, а батюшка улыбнулся и сказал, но мужчина-то рядом есть, вот и рожай. Саша прям на дыбы встал, сказал, что не кролик, так плодиться. Даже разошлись на время, а потом, Радомир родился. Правда, Сашу в отцы не записала. Сказала, что отец, это образ, образ для ребенка или Бога или черта. Последнюю беременность, он особо буйствовал. Правда, я внимания на его хамство не обращаю, вернее не расстраиваюсь по этому поводу. За деток переживаю, они то, это впитывают. Предлагала Саше поработать с психологом, он категорически против. Знаю, что в детстве его мать, жутко избивала и мунштрувала, он рос тихий и безотказный мальчик. Он и сейчас такой, но для всех, кроме жены. В доме, если надо, что-то сделать, начинаются одни маты и поиск проблем, по итогу, нанимаю людей и они все делают.А он едет к матери и делает все, что она говорит. Как то так и живем, хотя не жизнь это, а эпизод. Еще интересный момент, когда Саша еще не убил нежность отношений, мне приснился сон, что я взяла его за руку и подвела к его покойной жене со словами:"Светочка, он все понял, и больше никогда тебя не обидит" Утром, я рассказала ему про сон. А мне стало ясно, что я ему дана для искупления, чтоб он осознал все содеянное. При этом, моей судьбой он не будет, т.к принадлежит другой.

Сейчас он в ужасном состоянии, грозится покончить с собой, если я разорву отношения. Дух, злой дух, уничтожает его, как он уничтожил свою первую жену.

Что Вы мне посоветуйте? Как правильно поступить? Когда приступы злобы проходят, он очень спокойный и надежный человек, но они уже стали постоянными.

Благо-дарю! Лада.Ю.

Лада, я не понимаю, зачем он Вам. Отрабатывать карму? Нести добро? Как помощник в доме он никакой. Как мужчина, на которого можно опереться - тоже не состоялся. Он имеет только одного идола - маму. Это не выросший мальчик, не имеющий самостоятельного мнения. Но если он возле Вас мальчик - то он на Вас проецирует маму. А вы эту роль подхватываете. Зачем? Свекровь конкурирует с Вами за то, кто лучшая мама для него. И Вы точно не выиграете, потому что он не готов оторваться от своей мамы. Потерянные Ваши силы, потерянное время на него, как мужчину.

Михлина Наталья, психолог Киев