Жесткая проблема с женой

Евгений 27.07.2011

Добрый день!

Жена изменила мне со своим давним знакомым, она не может решить, с кем она хочет быть. У нас растет сын, 5 лет, мне 36, жене 32. Я не могу ее отпустить, я очень сильно ее люблю. Уже три дня я почти не ем. Я сломал себе руку, чтобы не причинить боль ей, чтобы не наделать глупостей, так знаю, кто стал причиной наших неполадок. Я не могу ее отпустить, скорее всего я просто совершу что-то ужасное. Я очень сильный, внутренне. человек, но сейчас я просто не живу. Она говорит, что любит меня, хочет. чтобы я дал ей время, но у меня нет времени. Я просто хочу, чтобы она снова стала моей. Я не знаю, что мне делать...

Это ты правильно сделал, с рукой-то. Главное, чтобы ты себе не повредил. Зачем тебе тюрьма...

Евгений, Бог дает, Бог и забирает. Разве можешь ты требовать себе как свою собственность? Будь сильным и махни на все сломанной рукой. Да, всё по фигу! Что будет, то будет.

Будь здоров и не кашляй!

Василий Сенченко,

психолог