Мне сильно понравился один парень!

Влюбленная))))) 27.07.2011

Познакомились на курсах. раньше вооще не заходил в агент, сейчас же каждый день там! вроде общаемся типа как дела? как день прошел? че делаешь! и ВСЕ! один раз спрашивал как на личном фронте? я ответила свобода! я тоже у него спросила! оказывается, он тоже свободен! он мне сильно понравился! чувствую это то самый единственный парень! хочу с ним поближе познакомиться но незнаю что ему писать! мне 16 лет, ему 18!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!! заранее СПАСИБО!!

Добрый день!

У вас замечательные симптомы влюблённости! Поэтому понятны переживания, сомнения и ощущение счастья от общения с понравившимся парнем.

Писать ему можно обо всём, что может его заинтересовать. Поэтому хорошо бы узнать круг его интересов (например, прочитав его личную анкету на сайте). Желательно информационно подкачаться в его сфере, чтобы можно было достойно поддержать разговор (со знанием дела).

Главное - оставаться самой собой! И хотя в состоянии влюблённости трудно опираться на здравый смысл, всё же постарайтесь "не терять голову" как в ситуациях конфликта так и в моменты абсолютного счастья.

Помните, что написать и рассказать о себе можно что угодно, и эта информация может отличаться от реальности. Люди склонны преувеличивать свои достоинства и скрывать недостатки. При этом одни специально лгут, другие просто стараются выставит себя в лучшем свете. Учитесь в свои 16 лет различать правду и ложь, влюбляться и прощать, вдохновляться, терять, а потом находить и творить!

Любите, общайтесь (лучше - "в живую", вне интернета, поэтому можете в процесе переписки предложить парню встретиться), расширяйте свой кругозор, поощряйте к росту своих любимых, верьте друг другу (но прежде всего, самой себе и своим ощущениям), будьте счастливы!

Удачи, веры в себя и искренней любви!

С уважением, Марина Романова.