Пишу двумя почерками

Алёна 20.10.2017

Здравствуйте, у меня проблема в том, что у меня есть два почерка, и я не могу опеределиться каким именно писать. Меняю их зависимости от настроения. Меня немного пугает эта неопределенность и я бы хотела узнать нормально ли это? Спасибо заранее за ответ.

Меланьина Ирина Константиновна

Алёна

у меня есть два почерка, и я не могу опеределиться каким именно писать. Меняю их зависимости от настроения

Алена, если больше ничем эта особенность Вам в жизни не мешает - пользуйтесь двумя почерками по настроению.

Алёна

немного пугает эта неопределенность

Если беспокоит неопределенность - выберите один, а чтобы определиться подойдет любой способ. Можете подбросить монетку :).

С уважением, Ирина Меланьина, Психолог, КПТ (КБТ) -
Киев или онлайн.