Я люблю его, а он меня нет

Аня 20.10.2017

Я сказала мужчине что он мне нравится, мы встретились и он сказал что я ему семпатична, и что он бы хотел, но мои романы закончились, и щас я хочу чего-то большего, он увидел что я растроилась, но растерялась и нечего не смогла сказать, на следущий день я написала ему, что тоже хочу серьезных отношений, а он мне потом написал, что я говорил что не хочу серьезных отношений и даже к ним не склонен, после этого я нечего не поняла, зачем он сначала сказал что он хочет серьезных отношений а потом сказал что не хочет, этого я досих пор понять не могу, была потом у нас 2 встреча, где он обещал обсудить его раз, но мы говорили только про отдых, и что любим делать, а эту тему он не поднял хотя и обещал, позже я написала его раз встретится но он отказался, я начала ему писать что люблю его, а он молчит и не отвечает, я ему много писала сообщений с красивыми словами, что он мне нужен, и что я некогда не разлюблю тебя и т.д. а он игнорировал просто и нечего не писал, зачем он тогда сказал что я ему нравлюсь и что он хотел бы, а потом игнорировать мои сообщения где я пишу ему что люблю тебя, этого я досих пор не могу понять, и зачем он сначала одно сказал что хочет серьезного а потом сказал что не хочет, это тоже осталось для меня загадкой

Помогите пожалуйста, скажите зачем он все это говорил, а потом молчит, ведь я люблю его, я хочу быть с ним, я уже не знаю что мне делать

Заранее спасибо)

Здравствуйте, Аня! Судя по вашему письму, встречались с мужчиной два раза. За две встречи невозможно узнать человека, и принимать решения рановато. Вы ведь, очень плохо знаете этого мужчину. Вы не пишите ваш возраст, но похоже вы молоды и очень наивны. Возможно, это первый мужчина в вашей жизни, и для вас его признания, были откровением. Я могу ошибаться. Есть поговорка:"  На сильно мил не будешь". Не навязывайтесь к человеку, дайте время ему самому принять решения. Если он захочет, он обязательно с вами свяжется. Всего вам доброго, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы