Не хочет видеться

Мария 22.10.2017

Здравствуйте , помогите пожалуйста.

С мужчиной вместе 3 года, на 2-ом году съехались вместе,но спустя год разъехались из-за финансовых проблем. И теперь мы стали реже видеться.Он гуляет с друзьями и тд,но на меня время не находит,если только я сама его не вытащу...Говорит - "давай будем видеться 2 раза в неделю,выберем определенные дни"...Он объясняет это тем, что у него проблемы,но эти проблемы на мой взгляд не должны влиять на наши отношения,это всё звучит как повод не видеться...Стал срываться без причины. Раньше такого не было.

Волов Всеволод Вячеславович

Мария, крайне смутное сообщение. В нем нет конкретики, но есть ваше подспудное отношение к происходящему.

Мария

это всё звучит как повод не видеться..

Данное высказывание звучит как приговор. В нем отражено то, как вы оцениваете его интерес к вам, его чувства. Думаю, эту мысль необходимо раскрыть в полной мере, а для этого важно прислушаться ко всему тому, что вы старались не замечать и нивелировать - чтобы это ни было (его жадность или стремление вас использовать, либо ваши неискренние посылы и т.п.). По вашим словам, отношения радикально изменились на фоне финансовых затруднений. Вы не раскрываете этот вопрос, но уже сам факт свидетельствует, что ваши отношения не выдержали данного испытания. Стоит задуматься.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара