Хочу вернуть любимую!

Андрей 18.10.2017

Здравствуйте Инна Владимировна! Я к вам хочу обратиться, как мне можно вернуть свою девушку? Она меня много раз прощала за то что я ее избил, это было три раза, а в последний раз мы расстались не живем мы с ней больше месяца, а прожили с ней год, до нее я никогда не смел поднять руку на девушку, а с ней я не знаю почему все так выходит и я хочу ее вернуть, потому что я хочу быть только с ней!!!

Андрей, здравствуйте!

Очень жаль, что все так вышло у Вас с девушкой.

Но, как Вы понимаете, ответственность за произошедшее, целиком и полностью лежит лежит на Вас.

Как понятно из письма, девушка несколько раз прощала Вам.

Видимо, в настоящее время ее доверие к Вам подорвалось.

Вам нужно, в первую очередь, разобраться в причинах своей агрессии. Вы пишете, что раньше никогда не поднимали руки на девушек. но может быть, Вы и не жили под обной крышей ранее с девушками.

Сходите на прием к психологу в Астане, разберитесь с причинами такого поведения, пройдите терапию.

Скажите девушке о том, что Вы серьезно стали над собой работать.

Важно, чтобы все шло искренне.

Чуть позже предложите девушке вместе посетить психолога.

Но поймите: все, что с Вами происходит, зависит, в первую очередь, от Вас.

Отнеситесь серьезно к коррекции своего поведения. Тогда и у Вас, и у девушки появится уверенность по поводу совместных перспектив.

Спокойствия и стабильности Вам.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана