Что происходит когда снятся такие сны?

ЕКАТЕРИНА 18.10.2017

Здравствуте! Мне 21 год, я работаю машинистом хлебных машин по ночам. Зовут Екатерина. Вчера утром мне приснился очень странный сон. Сон заключался в том, что я спала с молодым человеком, и поняла что беременна. Родила сначала тройню, спустя несколько минут еще тройню. При этом я почувствовала, что это как будто на яву. Тяжесть в животе, тянет живот. Потом в этом же сне, я поняла что еще хочу родить. По всей комнате ползают дети. 5 мальчиков и девочка...Но это не самое страшное. Самое страшное в этом сне стало происходить, когда я вдруг во сне, стала понимать что это сон. И все эта не правда и мне нужно срочно проснуться. Я стала во сне просить женщину, мою тещю, о том что бы она меня щепнула. Она по началу не хотела этого делать, но когда сделала, я не почувствовала что она меня щипает. Мне стало не приятно и страшно. Я поняла что я во сне. И не знала как с него выбраться. Я расплакалась, а она мне сказала: теперь ты поняла? и я проснулась. Состояние того что я рожала меня не покидало. Я очень испугалась. Помогите мне. Объясните что это было?

Здравствуйте,Екатерина.Если Вы проснулись в страхе,то,видимо,с молодым человеком у Вас есть страх забеременеть.И Вам приснилось то,чего Вы боитесь-беременности.Приснилось исполнение желания быть начеку и управлять ситуацией физической любвисновидении нет ничего страшного.Живите спокойно и предостерегайтесь .

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград