Мама против отношений

марьяна 18.10.2017

Добрый дкнь, я старше своего мч ра 7 лет, его мама не может понять почему мы с такой разницей в возрасте вместе, почему у нас есть общие интересы, и что нас сожет связывать, она убежденна что нас связывает только физическое влечение и что я этим пользуюсь , запудрила голова человеку когда у него в приоритете должна быть учеба (посл курс) на учебу никак плохо не влияю наоборот пытаюсь подсуазать что туда надо исправно ходить и делать все вещи т к этот год ответственный, она же звонит когда мы вместе , контролирует его приходы домой, если задерживается начинает взрываться, говорит ему что много не лестных слов обо мне и о нем , раздражается когда он едет со мной в свободное воемя по моим делам, утверждает что я кму никто и его не должны заботить мои дела , я пыталась наладить с ней контакт и в глаза она очень ровно общается, но когда мой мч сказал что мы зайдем на чай сказала ей это не нужно,! и снова были оскорбления и четко указав еще раз что единственная причина по которой я ее не устраиваю это мой возраст, что они не такого желали до сына . скажите почему так происходит ? ревность к сыну ? или стериотипы , то когда как им доказать что нет никаких коварных намерений есть чувства самые удивительные для каждого из нас никто не планировал из нас такую ситуацию, так вышло, и нас это не обременяет, возможно мой мч неправильно что то делает ? или я ? не могу понят

Здравствуйте,Марьяна.Вы преувеличиваете ситуацию и думаете много о маме молодого человека.А важно просто,жить своей жизнью  и любить этого молодого человека.И быть уверенной,что Вы чисты и Вами движет только любовь.А он,если он сильный и целенаправленный,сможет убедить маму,что он с Вами и никогда от Вас не откажется.Не стоит лезть в голову его мамы и искать Ваши недостатки ее глазами.Мама-это мама,а Вы-это Вы.Живите своей жизнью.А сын как -нибудь,разберется с мамой.Вы ни в чем не виноваты.И не стоит искать в себе плохие качества.Наоборот,считайте себя принцессой,которая достойна своего молодого человека.А агрессию его мамы просто держите в уме.Но,учитывать ее не надо.Это вопрос Вашего молодого человека и его мамы.Кого больше он любит-с той и останется.Пока это Вы.Будьте в себе уверенны и цените и поддерживайте своего молодого человека.Это все,что в Ваших силах.Разобраться в притязаниях мамы должен только он.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград