Табачная зависимость

Боримир 17.10.2017

Курю с 14 лет ( сейчас мне 28 лет, работаю врачом, ). Начал курить за компанию.Много раз пытался бросить курить- получалось от нескольких часов до 5 дней продержаться без сигарет.Пробавал пластыри, жевачки, мундштук Никорретте, таблетки Табэкс, пластыри других фирм- не помогало. Не могу бросить курить. Нужна помощь в полном отказе от сигарет и никотина.

Здравствуйте Боримир!

Предлагаю Вам отпустить своё страстное желание побороть себя. Разрешите себе курить столько , сколько хочется, до тех пор, пока внутреннее не придёте к состоянию способности жить без сигарет, не чувствуя необходимость в них.

Вечером, перед засыпанием, на минутку, оцените как далеки Вы от  этого состояния?

Задайте себе вопрос: "Где я на этом пути?"

И так каждый вечер, бросая взгляд, спокойно засыпайте. Разрешите не спешить, не торопиться, не принуждать себя.

И это такой путь. И у каждого он свой.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Боримир

Не могу бросить курить.

- Я сам курил 15 лет и испытывал похожие трудности. Правда в то время пластырей еще не было. Но в один день бросил. Это оказалось не так уж и трудно, когда понимаешь зачем. Не курю уже лет десять и не тянет.

Обращайтесь, можно по скайпу.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!