Плохое настроение

Лина 26.07.2011

Здравствуйте.Мне 17 лет,дело в том что у меня почти каждый день плохое настроение... Плачу изза пустяков,бывает такое что даже без повода.Всегда както тяжело и одиноко на душе,хотя подруги есть...Кажется что все счастливые а я одна такая.Подскажите пожалуйста почему так?(((

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Лина!

«.........., что дальнейшие исследования должны позволить медикам, сделать разницу между нормальной реакцией на жизненный цикл изменений и настоящую депрессию, но и определить, почему некоторые женщины склонны к депрессии во время гормональных изменений.

 Последние национальные американские исследование показали, что многие женщины не знают о связи между их изменения настроения и гормональные изменения.

 "Женщины должны быть критически осведомлены об изменениях в их настроениях во время ключевых событий жизненного цикла. Через публикации этого отчета мы надеемся, что для получения более глубокого понимания того, как мы можем использовать эти знания для улучшения здоровья женщин", -  говорит д-р Шерри, вице-президент по научным вопросам в Обществе исследований в области здравоохранения женщин США»

В нашей стране история такая же, Вы даже не знаете, что Ваше настроение может быть напрямую связано с не достатком каких-то гормонов или переизбытка этого самого гормона.

Но в любом случае, выяснить, что происходит лично в Вашем случае, можно, только если с Вами поговорить. Приходите в кабинет к психологу и Вам помогут.