Не пойму, что делать

Salta 16.10.2017

Здраствуйте!мне 23. 4 года состою в браке(двое детей) до этого встречались пару лет. Остыли чувства, считаю что под воздействием бытовой ругани и уже наверное безразличия друг к другу(хотя муж это отрицает), а также мысли что он когда то тоже изменял,да и сейчас находясь в другом городе. Изменила в состоянии алкогольного опьянения. Ни о чем не жалею. Чувство эгоизма. Боюсь саму себя. Не пойму зачем так поступила. Разлюбила ли я мужа? Развестись или дождаться окончательных знаков? Сумбур мыслей в голове. Пожалуйста помогите. Заранее благодарю.

Салта, здравствуйте!

Вы начали строить отношения с супругом в достаточно юном возрасте. Все в Вашей совместной жизни достаточно динамично. 4 года в браке, двое деток.

Но осознанность и понимание в тех ли Вы отношениях начинает приходить сейчас.

Из Вашего небольшого письма сложно понять какие ценности вас обоих удерживают в браке. Но если вы по настоящее время вместе, значит, безусловно, они есть.

Не спешите принимать категоричные решения.

Нужно анализировать историю ваших с супругом отношений, этапы развития и только после проведенной диагностики можно говорить о дальнейших перспективах.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Салтанат!

Я специально обращаюсь к Вам полным именем, обращаясь к Вашей взрослой части. Подозреваю, что имеенно работа по принятию ответственности за свою жизнь на себя может дать, в конечном счете, нужный Вам результат. А именно, умение  ориориентироваться в первую очередь на саму себя, ставить в приоритет собственные интересы, умение по-настоящему интересоваться и т.д.

Приглашаю Вас проделать эту важную работу над собой.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.