Расставание с человеком

Станислав 15.10.2017

Мне и моей бывшей девушке по 18. Начали встречаться в конце 10 класса. После 11 класса мы вместе переехали учиться в другой город. Мы виделись 2 раза в неделю, ходили в кино и.т.д. Но видимо ей этого было мало. Спустя месяц после переезда ей стало скучно в отношениях, новые знакомства, большой город, свобода, все это сказалось на отношениях, она почувствовала свободу там она начала ходить с подругами в клубы, мне говорила что ходит в гей-клубы и я ей верил. Спустя месяц начал замечать что к ней в соц.сети добавляются много парней. Свой телефон она никогда мне не давала. В конечном итоге узнал что врала ходила с подругами в обычные клубы где общалась/флиртовала с парнями, давала им свои номера, говорила им что у неё нет парня, узнал еще что она даже с кем то там целовалась, но так как сильно была пьяна не помнит с кем. После этого я взял перерыв, она плакала говорила что жалеет что сделала, просила прощения. Я не знаю расставаться или продолжать встречаться, я не знаю люблю её или нет, я уже не верю ей как раньше, но не хочу терять эти долгие отношения потому что привык к ней. Прошу дать совет и выход из данной проблемы, стоит ли мне продолжать отношения или нет.

Здравствуйте, Станислав,

постарайтесь разобраться в себе.

Зачем Вам нужны отношения? Вообще отношения  с девушками? Что вы хотите от таких отношений получать?

Статус? Ощущение того, что Вы не один? Или что-то еще? Что? - поймите для себя сами.

Зачем Вам нужны отношения с этой конкретно девушкой? Что она Вам давала в этих отношениях? Что дает сейчас? Что для Вас значит обман? Что Вы потеряли, узнав о ее обмане? Что такая потеря для Вас значит?

Может быть, Вы можете сохранит отношения с ней, но в другом статусе? Приятели? Знакомые? Друзья?

Внимательно подумайте над этими вопросами, надеюсь, они помогут Вам в принятии решения.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.