Как влюбить в себя парня?

Мария 15.10.2017

Здравствуйте.Я одна без отношений 1.5 года.Знакомилась на сайте знакомств,встречалась,но никто не нравилась.Несколько дней назад встретилась с молодым человеком ему 32 года.Время провели очень хорошо.Я в него очень сильно влюбилась.Я очень боюсь обмана.Я такой человек,что мне нужно видгеть от парня доброе утро,спокойной ночи.и т.д.Сегодня он не написал,написала сама.Он мне потом перезвонил.Подскажите,как не потерять эти отношения, как быть не навязчивой?мне 25 и я очень хочу быть с ним.

Чтобы "действительно нужный вам, достойный вас человек" - удержался рядом с вами - "нужно быть собой".

Тогда - "нужное останется, а ненужное отвалится как сухая шелуха".

Если вы действительно заинтересованы в том, чтобы "быть строителем своей судьбы и счастливого будущего" - приходите - можно поработать либо в рамках индивидуальной психотерапии, либо предложить вам участие в психотерапевтической группе, которую я провожу по средам вечером в Институте Психологии и Психоанализа на Чистых прудах. Это финансово доступный вариант качественной психотерапии, которая помогает людям понять себя и устроить свою судьбу и жизнь.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Иванчихина Елена Викторовна

Здравствуйте, Мария!

Будьте собой и не старайтесь подстроиться под него. Если Вы ему понравились, то именно такая, какая Вы есть. Отношения часто заходят в тупик, когда партнеры стремятся быть удобными для другого, отказываясь от своих потребностей. И это большая ошибка. Будьте искренни и открыты в отношениях. У меня есть статья Чего хотят мужчины от женщин  Почитайте. Может быть, Вы найдете там для себя что-то полезное.

Удачи Вам, Мария!

Елена Иванчихина - Ваш психолог в Москве.