Могу ли я влюбить в себя парня?

пери 19.04.2012

Здравствуйте! Я хотела Вам задать вопрос,и могли бы вы мне дать хорошие советы...дело в том,что я не давно начала встречаться с одним парнем,но проблема в том что мы находимся в разных городах,это первое..,а вторая проблема в том,что я не могу найти с ним общий язык(кажется,что нам скучно вместе).Но я хочу чтоб мы полюбили друг-друга,чтоб у нас все было хорошо. Может это и глупо,но он мне нравится...и я не хочу сдаваться быстро...поймите...прошу...подскажите,что мне делать..есть ли у меня надежда быть счастливой((заранее спасибо

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Пери! Если Вам нравится парень, то нужно с ним поддерживать отношения - переписываться, общаться по скайпу, звонить по телефону и писать смс. Другое дело, что Вы говорите, что вам скучно. Как и в чем это выражается? Вам не о чем разговаривать друг с другом и нет общих тем и тд? Мне трудно это понять, так как если молодые люди испытывают друг к другу симпатию, то им интересно все - как живет его пассия, какие у него друзья, какие он любит фильмы и музыку, и даже еду, что он любит носить, как он учится , чем любит заниматься и т.д и т.п. Тем, на самом деле, очень много. Похоже, что между вами и симпатии особой нет.Попробуйте сами проявить инициативу - звоните, общайтесь. Со временме Вы поймете, как относится к Вам парень. Если будет проявлять интерес и сам будет стремиться  к общению. Если же такого не будет, то хотите  Вы или нет, у вас могут не сложится отношения,  и Вам придется с этим смириться. Потому что если вы хотите, а Ваш молодой человек не захочет общаться, то Вы не сможете заставить его. Надежда быть счастливой есть всегда и у всех, особенно если человек в это верит. Старайтесь делать то, о чем я Вам писала, и возможно, это принесет свои плоды. Удачи Вам!