Детский психолог

Ляззат 12.10.2017

Здравствуйте я мать одиночка моему ребёнку нужен детский психолог куда мне нужно обратится по недорогой цене. Так как нет такой возможности куда могу обратиться подскажите ребёнку 10 лет

Бродовская Наталья Николаевна

Добрый день! Ляззат, очень жаль, что Вы не описали в общих словах с какой проблемой хотите обратиться? Вы можете поискать детского психолога у себя в городе или  обратиться ко мне, я консультирую по скайпу. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск

Здравствуйте, Ляззат! Вы можете обратиться бесплатно к психологу в Алматы, в поликлинику по месту жительства. Если не получится, позвоните мне, я не обещаю, но попробую найти детского психолога по недорогой цене. Всего доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы