Как избавиться от страха?

Виктория 10.10.2017

Здравствуйте,меня зовут Виктория.У меня есть молодой человек с которым мы год вместе,летом у нас был половой акт,он лишил меня девственности,но дальше не стал продолжать,так как из за боли я начала очень сильно бояться,я просто отолкнула его от себя и начала плакать,у меня была кровь,несколько дней у меня все болело И вот спустя несколько недель мы решили попробовать снова,но не чего не получиться я даже не даю ему войти,я очень боюсь подскажите что мне делать? я его очень люблю

Здравствуйте,Виктория.Вероятно,это психологическая фригидность.То есть,не выстроенность Вашей психики принимать мужчину близко и доверчиво.У Вас есть зажимы,которые сковывают сначала психику,а потом и тело,как вид психосоматики.Своеобразный вагинизм.Вопрос деликатный и требует,в норме,объемной работы с психоаналитиком.решать Вам.Обращайтесь.Я так же к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград