Проблему в трудоустройстве

Дмитрий 06.10.2017

Здравствуйте ,у меня проблемы с трудоустройством .Не могу ни как устроиться на работу с июля 2016 . Не только не могу устроиться на работу по специальности ,да на самую плохую работу никак не могу устроиться , трудоустройства на данный момент сейчас моя главная цель.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Как Вы сами видит причину того, что не можете устроиться на работу?

При центрах занятости населения работают бесплатные психологи, рекомендую Вам обратиться за помощью туда или на  бесплатный телефон доверия, чтобы разобраться в причинах и прояснить ситуацию. К сожалению, в письме очень мало информации и конкретики о ситуации.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype