Целый набор проблем в социуме и в себе

Вероника 06.01.2016

Здравствуйте,меня зовут Вероника и мне 16 лет.Недавно я стала чувствовать себя никому ненужной.В школе девчонки не общаются как с обычным человеком,кто-то смеётся за спиной ,а другие не общаются пока к ним не подойти.И на душе так тяжко.Ведь я пытаюсь наладить контакт и всё без толку .

Дома всё надоедает сижу ничего не делая будто приклеили к стулу ,хотя внутри я чувствую ,что хочу движения и позитива .Всё время рвусь куда-то ,планы строю на день ,а на 5 точке так и сижу.А ещё и зависимость от компьютерных игр.занимаюсь самбо(борьба) и тоже внутренно рвусь бороться ,а на тренировки очень редко хожу.

Частая перемена настроения в основном из-за подруги , которая просто бросила . Она стала просто невыносима из-за равенства(феминизма).Её учение глупы ,она показывает ,что она такая справедливая . Хотя и действий никаких одни лишь слова...

За всю жизнь когда не испытывала какие-либо чувства к другим людям,а именно к тем людям ,которые подходили к моему вкусу . То есть я понимаю это он ,а внутри пусто .

Может обстановка ещё сказывается на здоровье. Всё время мне холоднее ,чем другим людям.Голова болит и при этом температуры нету . Чувствую себя марионеткой .Как будто меня подселили в это тело и я управляю им .Это очень странно ощущение...

В принципе всё.Спасибо.