Нужно ли образование?

Кирилл 01.10.2017

Вроде неплохо учился в школе, к концу 11 стало похуже, побольше троек, готовился к экзаменам, учил математику с физикой.После Сдачи экзаменов родители отправили учиться в технический вуз. Вроде учусь, но я понимаю что мне это не интересно и в дальнейшем я не хочу заниматься этой скучной, монотонно работой.

Здравствуйте, Кирилл! Хотите получить образование или нет, решать только вам. Это зависит от того, чем вы хотите заниматься в будущем. Судя по письму, вас беспокоит вопрос, хотите ли вы учиться в техническом ВУЗе, куда вы пошли по желанию родителей? Важно понимать причину вашего сопротивления. Подумайте, прежде чем принимать поспешное решение. Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы