О еде!

Ольга 30.09.2017

Добрый день.

С детства не ем супы.

В студенчестве пила чай, мне попалась чаинка и меня чуть не вырвало от этого! Пиццу домашнюю пришлось есть (не любила ее), попался огурчик маринованный-хрустящий и тоже самое, чуть не вырвало! Потом стала понимать, что не ем пищу разной плотности/структуры.

Например супы если и ем, то либо суп-пюре, либо вилкой все вылавливаю, а потом бульон хлебом вымакиваю!

Все еще из плова выковыриваю морковку и лук (они хрустят)!

Салаты, в которых намешано все подряд, тоже все еще не могу есть. Только те, в которых можно разобрать по ингридиентам салат!

Я понимаю, что все это из детства, сейчас, осознав это, некоторые салаты все же научилась есть. Но все таки, в чем причина не понимаю!

Из детства помню случай, года в 3-4 было... за обедом я не ела суп, мама разозлилась и вылила за шиворот его мне. Я, конечно же, еще больше тогда разревелась и вообще есть отказалась. Но и это, думаю было не причиной, т.к. и до этого уже не ела супы.

Может вы подскажете? Все же интересно... почему так! :-)

Ольга

Может вы подскажете? Все же интересно... почему так! :-)

- посторонние люди могут подсказать вам конкретную причину вашего поведения? Ту, которую вы даже сами не помните сознательно? Вам эти фантазии не кажутся несколько странными?

Если надоесть ковыряться в еде, обращайтесь. С помощью гипноза и подсознания можно вам помочь. Обчно хватает одного сеанса.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!