Как помириться с мужем?

Жаннетта 30.09.2017

Поругались с мужем. Он развернулся и ушол говорить не о чем не хочет хотя только неделю назад планировали сделать ремонт и переехать он предложил уже договорился о том чтоб деньги взять на работе под зарплату что бы сделать ремонт. Говорил что любит меня. Поругались из за чата знакомств он писал девушкам

Завела этот разговор сказала что не хочу ругаться из этого что мне не приятно когда он пишет другим. Он сказал что я его контралирую и ушол молча. Уже неделю не общаемся он начал писать бывшим девушкам. Со мной говорить не хочет. Написала ему что рано или позна придется я поговорить о спросил о чем я сказала о нас он сказал не о чем . Спросила ты не хочешь отношений он сказал не чего и не с кем не хочет. Я не понимаю его мне жутко больно в браке 5 лет есть дочка 4 года. Я люблю его и не понимаю его почему он так делает я не когда не изменял и в мыслях не было. Что делать и как быть. Подождать или как начать жить заново. Финансово я не обеспечена получаю копейки отвлечься не могу не что только и думаю они похудела уже до 40 кг.писала ему сто если он не хочет семейной жизни то пусть скажет об этом прямо. Он долго молчал потом только ответил что не чего и не с кем не хочет ((( а жить не могу. Обида душет бывает когда думаю об этом ком в горле мешает дышат не могу глубоко вздохнуть. Помогите . Пыталась отвлечься на ребенка не могу. Понимаю уже что плохая мать раз о нем думаю только а не о ребенка.

Здравствуйте, Жаннетта! Судя по письму, вы с мужем хотите быть вместе. Но не пытаетесь услышать, и понять друг друга. У каждого своя правда. Тот конфликт, который вы описали, не является причиной для расставания. Если хотите сохранить семью, обратитесь за помощью к семейному психологу, вместе с супругом. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы