Что делать?

НИКИТА 25.07.2011

У меня проблема такая вот я в лагере был приехал точнее меня забрал папа в последний раз я разговаривал с мамой и решил подшутить заплёл язык и мама говарит что у тебя заплетается язык я сказал нечего потом я ей стал говарить чтобы она меня забирала домой она сказала посмотрим там на выходных т,е потом я стал заванить маме а она не брола трубку потм она взяла я сказал ей почему ты не бирёшь трубку она сказала что я вкидываю куринный помёт я был просто в шоке от таких слов я сразу нацал плакать потому что я картавил и вот теперь ни мама ни папа не отпускают меня гулять помогите пожалуйста в этой сиутвации

Никита, в твоей поликлиннике есть врач, у которого ты лечишься. Обратись к нему, он даст тебе таблеточку. Это должно помочь.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»