Как помочь подруге успокоиться?

Алекс 27.09.2017

Моя подруга должна выступить на концерте (её звать Таня), и она боится, я хочу ей помочь. Хочу, чтоб она попыталась спеть хотя бы мне, но она не хочет (упрямая). Как помочь ей выступить на концерте, не боятся, чтоб она не опозорилась перед публикой (не хочет петь), и чтоб она хотя бы попыталась спеть передо мной?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вы всегда ей можете сказать открыто и искренне о том, что Вы хотите ей помочь , что Вы всей душой болеете за неё и хотите, чтобы всё было хорошо.

Об этом нужно говорить не навязчиво. Вы со своей стороны можете только предложить, ну а уж соглашаться или отказываться это её ответственность,а не Ваша. Вам могу предложить только смириться с её решением каким бы она ни было.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype