Поругался со всеми на учёбе не знаю, что делать!

Дмитрий 21.09.2017

Здравствуйте, такая ситуация поступил в этом году в совсем чужой город, в медицинский, вот недавно позвали в общагу не помню уже за чем в итоге набухался там , а мне пить нельзя крышу сносит и я не чего не помню на утро, ну вот очнулся в отдилении, просидел 3 суток вышел , штраф получил, начел узнавать что случилось со мной вообщем было там капец что охранника отматерил разрушался са всеми и ещё заназил человек 25 чиченцам, дагистанцам, вот уже ниделю не хажу не знаю что мне делать стыдно очень, а дамой тоже не верик ехать, вот такая ситуация как быть, у меня дипресняк , волнения, схожу с ума теперь

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Дима!
Правда, жутко неприятная ситуация.
Но от того, что Вы будете прятаться и страдать в одиночку, она точно не разрешится!
Есть такая пословица "Повинную голову меч не сечёт"
Надо идти на пары. И дальше действовать по обстановке - у кого просить прощения, с кем не разговаривать, присматриваться и искать понимания.
Все мы люди и все мы не без греха.
Мужайтесь! И идите - "двум смертям не бывать, а одной не миновать"!

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса

Наварро Зоя Анатольевна

Здравствуйте, Дмитрий!

Единственный способ - извиниться пере теми, кого обидел. Да, пить нельзя, но это уже произошло. И тогда и стыд будет проходить. Люди могут услышать, если вы искренне извиняетесь. И стоит ли говоорить, что пить вам нельзя. Но такая реакция на спиртное тоже какая-то очень чрезмерная. Добро пожаловать к психологу, разбираться с реакцией, с мотивом зачем ТАК напиваться и со стыдом, который появляется после пьянки. Я думаю, что все эти реакции очень взаимосвязаны внутри и, наверняка, изрядно портят вам жизнь.

Всего вам хорошего!

Наварро Зоя Анатольевна, психолог в Минске и по skype