Здравствуйте.Было бы здорово если бы вы мне помогли советом.я не знаю правильно ли я выбрала категорию.Мне 24 года.Я закончила медецинский колледж.Я вышла замуж в 19 лет по любви.В 2015 году родила дочь.Сейчас нахожусь в декрете до лета 2018.Муж меня во всем поддерживает,на работе старается,за дочей смотрит,имеет все делать,добрый,немногословен,все в себе переживает,больше меланхолик.Когда просит прощение,не может обьяснить за что просит.Мы любим друг друга.Страсти нету таковой как раньше.Я человек эмоций,страстей.Мне очень тяжело,мне нехватает страсти в наших отношениях и я не уверена что хочу её от мужа ,хоть и люблю его.Меня привлекают и другие мужчины в основном которые подтянуты и симпотичны.Мой муж тоже симпотичный,когда то с ума сходила.Муж всегда меня хочет,а я нет.Немогу разобратся в своих чувствах.
Еще мой муж поступил учится на высшее в институт МВД,а вот я даже и незнаю поступать мне дальше или нет,надо мне это вообще.Но в тоже время терзает эта тема.Он учится,а я нет.И тут я не могу разобраться.
Друзей у меня нет.Я даже маме плохого ничего не могу рассказать,поделиться.Она на инсулине.С сестрой тоже не часто душевничаем.У нее своих забот хватает.Я так часто чувствую себя одинокой,хоть если и со стороны посмтреть мы красивая,счастливая семья.
Деньги собирать не получается,мы снимаем квартиру,платим за садик.Вещи мы не покупаем.
Еще я часто вспоминаю свою первую любовь мы начали встречатся когда мне 15 закончили когда мне было 17.Все завершилось само собой без обьяснений.Даже не понимаю кто кого бросил.Я любила его очень и непредставляла жизнь без него.Он был старше меня на 2 года.Сейчас ему 26 он живет с девушкой.Он работает програмистом на высокооплачиваемой фирме и ездит по морям.Мы не общаемся.Только в 2013 году через год после свадьбы он спрашивал меня не жалею ли я что вышла замуж.Мне бы хотелось чтобы он заинтересовался моей жизнью,спросил как я живу.Я тут тоже немогу разобратся в себе.
Конечно когда я выходмла замуж я была очень счастлива,я вышла за очень хорошего человека и мне кажется что лучшего я не найду.Но хотелось бы жить полной жизнью ,испытывать любовь в себе,счастье.Чем то заниматся и от всего получать удовольствие.А я просто живу.И мне порою бывает очень тошно на душеи одиноко.И честно говоря я не знаю в чем проблема.
Вопрос таков :КАКИЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ,КАК ПОНЯТЬ СЕБЯ,как жить дальше.Такое ощущение что я задыхаюсь,хочется бросится на шею первой любви и чтоб он выслушал меня