Любит ли он на самом деле?

Наталья 21.09.2017

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 2 месяца.Слова любви и нежности слышала от него каждый день. Что я именно его женщина. Ревновал. Хотел жить сомной.Но это изменилось после того как он стал жить у меня. Я понимаю что его видимо не устроило что места мало и что жить с моей семьёй придется. Но хоть и перестал говорить и приезжать часто всё же говорит что любит. И что бы я не выносила мозг...не накручивала себя. Что зачем говорить мне что то если я и так его. Но по вечерам он отключает телефон и я начинаю ревновать. Любит ли он на самом деле? Или это только медленное расставание? Или просто действительно успокоился на том что завоевал мою любовь уже?

Здравствуйте, Наталья! Судя по письму, вы влюбленны в него. Считаете, что должны создать для него, хорошие условия проживания. Чувствуете себя виноватой, что придётся жить с вашей семьёй. Взяли на себя всю ответственность, а где его ответственность. Такое впечатление, что вы берети его под свою опеку. Вам лучше знать. Подумайте, что  для вас будет лучшим вариантом. Какого человека, хотите видеть рядом с собой? С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы