Я живу с женатым

любаня 21.09.2017

Я уже больше года живу на две семьи,и с мужем не развелась и с любовником живу,он своей жене все сказал что есть другая и просит развод,а я не могу мужу все сказать мне жаль его,хотя нет ни любви не т чувств,а этого люблю,он предлагает ити жить на квартиру.я еще не решилась так как ему вечно звонит жена и просит скинуть денег ,детям он ежемесячно скидывает ей мало.мне кажется что он не потянет меня ,хочу разойтись а он мне проходу не дает

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Люба!

Очень мало информации, чтобы что-то анализировать и советовать.
Поэтому чтобы определиться Вам было бы лучше всего на какое-то время уехать, например, в другой город (или даже страну, если есть такая возможность). И попробовать посмотреть на происходящее несколько со стороны: с кем хотите быть, как это лучше обустроить и кого стоит отпустить.

Удачи Вам!

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса