Как ощутить счастье?

Saltanat 21.09.2017

Добрый день, Дорогие профессионалы

Мне 35 лет, работаю телефонистом,незамужем и никогда не была. Мысль о том что,ничего не добилась в жизне меня угнетает и не отпускает. Иногда ощущаю счастье иногда нет. Я не чувствую себя свободной и сильной. Выгляжу на 25, в основном притягиваю парней младше 5-12 лет. Помогите, мне найти дорогу. Может, у меня не так уж всё плохо? Может я дура?

Здравствуйте, Салтанат! Чтобы понять, что с вами происходит. Обратитесь за помощью к психологу. Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы