Как обрести счастье в семье?

Маша 26.12.2011

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 21, я недавно вышла замуж, муж у меня хороший, роботящий, заботливый, НО я ЕГО не люблю, иногда мне очень противно стает на душе, я понимаю что он меня любит, очень сильно, но я не могу ответить взаимностью, не редко меня это раздражает и я срываюсь на него, и у нас начнается скандал, он очень властный, и ревнивый мне иногда кажется что он меня "душит" как будто хочет всегда и во всем меня контролировать. Что мне делать, помогите както исправить ситуацию! Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Либо полюбить своего мужа,  либо разойтись. Жизнь без любви неопрвданно тяжела.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»