Как заставить мужа уважать?

Margarita 20.09.2017

Ми замужем уже 3 года.С начало у нас все было отлично.но я знала что мой муж общается с женщиной которая старший ат него 10лет.и я знала что у ни ничего серьезного.мой муж был внимательно обошлось КОМ не с уважением.но не давно пришла СМС ат етой женщине меня.я показала СМС моего мужа и он отрицал что ничего такого нету..и уже неделю он ни разговаривает САМНОИ..как мне делать что он понял мення...

Иванчихина Елена Викторовна

Здравствуйте, Маргарита!

Обычно такое количество ошибок-опечаток в тексте, какое есть у Вас, говорит о крайнем невнимании и неуважении к себе. Тогда с чего другие люди, включая Вашего мужа, будут уважать Вас, если Вы сами себя не уважаете? Это невозможно.

Если у Вас есть желание более глубоко разобраться в причинах сложившейся ситуации с психологом, обращайтесь. Можно в скайпе. Удачи Вам, Маргарита!

Елена Иванчихина - Ваш психолог в Москве.