Как доказать, что я меняюсь ради неё?

Александр 20.09.2017

У меня ситуация следущая, я очень общительный у меня очень много друзей и знакомых, я очень добрый, я никогда не могу отказать людям, и ко всем очень хорошо отношусь, но если меня человек как-то я знаю, что обманывает, я коплю всегда все в себе, а вот выплескиваю всегда на тех кто рядом, на любимого человека, на родителей, хотя они это конечно не заслуживают, если выпью вообще фишку рвёт, такого могу наделать, что потом жить не хочется, так вот я познакомился с девушкой ей 20 лет было, мне 28 было, начали с ней отношения, я в неё так влюбился и она в меня, мы так прекрасно проводили время, просто вдвоём могли быть хоть где, я чувствовал , что я самый счастливый человек, ей говорил, что у меня самая красивая и самая идеальная жена, о которой можно только мечтать, она мне отвечала полностью взаимностью, и говорила, что я самый лучший мужчина, любили очень друг друга, она психолог по образованию, но начали ругаться из-за того что срываюсь из-за мелочи, и мог позволить себе, Ее унизить или как то обозвать, но не искренне, со зла, и в один прекрасный день она просто ушла, я теперь закрдировался вообще не выпиваю, принимаю успокоительные, вроде более менее, но без неё вообще не могу, она не хочет общение, говорит изменяйся если я увижу, то посмотрим, а возможности этой не даёт, чтобы показывать своё отношение, засыпал уже дорогими подарками, букетами цветов, просто уже в отчаянии,... помогите пожалуйста.....

  Александр, доброго времени суток!
Изменения, которые Вы привносите в жизнь должны проявляться не в большем количестве подарков

Александр

засыпал уже дорогими подарками, букетами цветов,

а прежде всего в отношении к любимой девушки.
Отношение не нужно доказывать, его видно, он чувствуется. Для того что бы Вы смогли это показать ей, лучше всего поработать с психологом, психотерапевтом. Это позволит Вам решить такую проблему как

Александр

коплю всегда все в себе, а вот выплескиваю всегда на тех кто рядом, на любимого человека, на родителей, хотя они это конечно не заслуживают, если выпью вообще фишку рвёт, такого могу наделать, что потом жить не хочется,

Если Вам реально нужна помощь и Вы готовы начать работу над собой, то позвоните мне, я готов поработать с Вами по Skype в ближайшие выходные. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.